Как можно обезопасить себя от ситуации остаться на улице так сказать, я вторая жена мужа
Как можно обезопасить себя от ситуации остаться на улице так сказать, я вторая жена мужа. Общих детей нет, живем в ипотечной квартире которая куплена до брака. У него двое детей совершеннолетних от первого брака. Работа опасная, в случае смерти мужа не хотим (от поддерживает) чтобы квартира досталась детям или ее чать, тк он уже оставил им при разводе жилье. Что можно сделать?