ДОБРЫЙ ДЕНЬ, авто находилось в гарантийном ремонте 32 дня, когда требовать у дилера о продлении гарантии на время ремонта авто, сразу, когда забираю машину после ремонта или можно это сделать позже?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,авто находилось в гарантийном ремонте 32 дня,когда требовать у дилера о продлении гарантии на время ремонта авто,сразу,когда забираю машину после ремонта или можно это сделать позже?

, ИРИНА, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут