Возможно ли приобрести в собственность ветхое помещение на каких нибудь льготных условиях если помещение муниципальное и оно полуразрушенное

Добрый день! Интересует вопрос по муниципальной недвижимости. Возможно ли приобрести в собственность ветхое помещение на каких нибудь льготных условиях если помещение муниципальное и оно полуразрушенное. Помещение коммерческого назначения

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут