В квартире протекла труба водопроводная( в квартире никто не живет), хозяин её сдавал раньше.Воду перекрыли холодную по всему стояку.Что делать?
В квартире протекла труба водопроводная( в квартире никто не живет),хозяин её сдавал раньше.Воду перекрыли холодную по всему стояку.Что делать? Из-за одной квартиры страдают люди уже четвертый день.
, Ольга Геннадьевна Теричева, г. Москва