Вину комиссар определил по началу тормозного пути, который был на встречке, но там оказались лишь в результате ухода от дтп
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли шансы оспорить дтп, если был составлен европротокол. На нем вина стоит на водителе автомобиля, с которого видео. 2 полосы попутного направления, 1 полоса встречного направлени, автобусная. Вину комиссар определил по началу тормозного пути, который был на встречке, но там оказались лишь в результате ухода от дтп. Есть ли смысл бадаться. Заранее спасибо!
, Анастасия, г. Санкт-Петербург