Документы все сдала

Добрый день . у меня страховой случай

Ущерб . документы все сдала.

, Лейла, г. Москва
Анна Соловьева
Юридическая компания "Центр Услуг для Бизнеса", г. Москва

Здравствуйте, Лейла.

Не совсем понятен ваш вопрос. Сдали куда? В страховую? Если я верно поняла ваш вопрос, то вам необходимо ожидать оценки ущерба и расчета суммы страхового возмещения. Не забудьте, что страховые как правило занижают выплаты. Чтобы получить всю сумму, которая вам положена. вам необходимо обратиться в суд.

Желаю удачи!

Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Можно подробнее Ваш вопрос? Обращайтесь в чат

Владимир Квачев
Юрист, г. Москва

Лейла, а в чем вопрос? Теперь ждать реакцию страховой компании и если сумма не устроит, тогда думать о дальнейших действаиях