Можно ли гражданин Узбекистана которая находится в Москве купит туры в Турцию?
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте, да, гражданка Узбекистана, находясь в Москве, может купить тур в Турцию. Но важно заранее проверить срок действия паспорта, правила въезда, миграционный статус в РФ и условия вылета, чтобы потом не столкнуться с отказом при регистрации или на границе. Я помогу быстро всё проверить и при необходимости подготовить документы. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)