Счёт пришёл на 40000 рублей засвет за месяц, хотя каждый месяц платили по 7000

Здравствуйте

Нам заменили эл счётчик на опоре в часном секторе не предупредив нас.

, Валентин, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Направьте письменную претензию.

Если откажут, то иск в суд.

С уважением, Александр.

Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, без вашего уведомления менять счётчик и потом выставлять счёт на 40 000 рублей — уже повод разбираться в законности начислений. Часто такие суммы появляются из-за ошибки при замене, неверных показаний или акта, с которым собственника даже не ознакомили. Я помогу быстро составить жалобу и оспорить доначисление. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)