Здравствуйте, после санаторно-курортного лечения можно продолжить лечится военным?
Здравствуйте, после санаторно-курортного лечения можно продолжить лечится военным ?
, Валерий, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, да, после санаторно-курортного лечения военнослужащий может продолжить лечение, если для этого есть медицинские показания и назначение врача. Здесь важно смотреть заключение по итогам санатория, направление, категорию лечения и внутренний порядок по линии военной медицины. Могу помочь оценить ситуацию по документам и подготовить обращение. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)