Правильно ли составлен договор?
Хочу взять займ у частного лица дистанционно, т.е. подписываю договор, сканирую и отправляю скан займодавцу, после этого он переводит деньги на мой банковский счет. Но боюсь, что получится так, что договор подпишу, отправлю, а деньги не получу, в последствии придется выплачивать неполученную сумму. Займодавец уверяет,что договор вступит в силу после выполнения обязательств обеих сторон. Так ли это?
Образец договора во вложении. (Пункт 1.2 обещают убрать, т.к. переводить ничего не собираюсь). А также просят копию паспорта.
- DOGOVOR_ZAJMA_2.doc