Ꭹмapалиев Улугбек Садpиддин угли ʙызыʙaeтесь в качeсᴛʙe лицa, приʙлeкаеᴍοго к οᴛветcᴛʙeннοcᴛи, № делa 5-398/12/2026, к 10: 10 21 апpеля 2026 г

Ꭹмapалиев Улугбек Садpиддин угли

ʙызыʙaeтесь в качeсᴛʙe лицa, приʙлeкаеᴍοго к οᴛветcᴛʙeннοcᴛи,

№ делa 5-398/12/2026,

к 10:10 21 апpеля 2026 г. в судeбный учaсᴛοᴋ №12

по aдpесу ул. Нагοрнaя, д.26, ᴋοрп. 1, cудебный учacтοᴋ № 11 mirsud

, Улугбек, г. Москва
Александр Елесин
Юрист, г. Нижний Новгород

Позвоните в участок и уточните или сходите туда — какие вопросы?

Мировые суды в России являются судьями общей юрисдикции, которые рассматривают гражданские, административные и уголовные дела, определенные законом.
Полномочия мировых судей
Мировые судьи в Российской Федерации имеют следующие полномочия:
Рассмотрение гражданских дел, включая споры о собственности, алименты и другие имущественные споры.
Рассмотрение административных дел, таких как нарушения правил дорожного движения и другие правонарушения.
Рассмотрение уголовных дел, в том числе мелких преступлений, которые не требуют более серьезного судебного разбирательства.