Транспортный налог
Здравствуйте! Я ветеран боевых действий, имею ли я право не платить транспортный налог на автомобиль до 150 л.с. ???? В Краснодарском крае это действует, а в Ростовской области ????
, Артём Дубинкин, г. Ростов-на-Дону
Виктор Арапов
Здравствуйте. В соответствии со статьей 9 Областного закона Ростовской области от 18 сентября 2002 г. N 265-ЗС «О транспортном налоге» (с изменениями от 28 апреля 2011 года N 583-ЗС) от уплаты налога освобождаются: граждане, подпадающие под действие статьи 2 Федерального закона «О ветеранах», имеющие на праве собственности легковые автомобили с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 73,55 кВт) включительно...