С чего мне начать, куда обращаться и какие документы мне нужны для этого?

Добрый день. У меня есть в собственности двухэтажное здание. Раньше в нём располагалась пивоварня. В настоящее время оно пустует уже 2 года. Хотела бы сделать на первом этаже складское помещение, а на втором этаже - гостиницу для спортсменов. С чего мне начать, куда обращаться и какие документы мне нужны для этого?

, Елена, г. Челябинск
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для преобразования двухэтажного здания под складское помещение на первом этаже и гостиницу для спортсменов на втором необходимо пройти несколько этапов согласования, подготовить проектную документацию и получить разрешения от контролирующих органов. Важно учитывать требования к обоим типам помещений, а также соблюдать процедуры, предусмотренные законодательством.

Желаю Вам удачи!