Здравствуйте муж подписал контракт второй раз, я уже получила первый раз выплату на детей по 20 т, положено ли во второй раз при подписании контракта?

Здравствуйте муж подписал контракт второй раз, я уже получила первый раз выплату на детей по 20 т , положено ли во второй раз при подписании контракта?

, Мармок, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут