И чтоб они прописали его у себя на постоянной основе нужна справка о лишении меня прав

Я лишена родительских прав, ребёнок находится у родственников. И чтоб они прописали его у себя на постоянной основе нужна справка о лишении меня прав. У меня есть решение суда, но оно не подходит. Где взять справку?

, Юлия, г. Камышин
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Справку о лишении родительских прав выдаёт орган опеки и попечительства по месту жительства. Вам необходимо обратиться туда с решением суда — на его основании орган опеки выдаст соответствующую справку для регистрации ребёнка по месту жительства родственников.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!