Не удерживают долг с пенсии так как остаток менее прожиточного минимума
Не удерживают долг с пенсии так как остаток менее прожиточного минимума.
, Андрей, г. Челябинск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Андрей!
Увы, но в данном случае, поскольку остаток задолженности менее прожиточного минимума, удержать его с пенсии никак нельзя. Только с какого-либо иного дохода или имущества должника.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».