Как отказаться от контракта, сказали через 2 недели увезут

Муж осуждён на срок 9 лет строго режима, подписал в ик контракт в 4 экземплярах, так как на обещали золотые горы, медкомиссию не проходил, только сдал кровь и всё. Как отказаться от контракта, сказали через 2 недели увезут

, Ирина, г. Владивосток
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, отказаться сложно будет, нужно для начала смотреть по здоровью.

Ирина
Клиент, г. Владивосток
Осуждён по ст. 228.1 4ч, в приговоре по экспертизе стоит психическое расстройство, но в лечении якобы не нуждался. У него мать 73 г, 2 несовершеннолетних детей, отсидел почти 2 г. Контракт подписал в 4 экземплярах, но даже сам не знает с кем именно, на руках ничего нет