У меня не будет проблем с документами или в регистрации в аэропорту?
Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана. У меня есть запрет на въезд в РФ за отсутствие трудового договора на 1 год. Я хочу уехать в Белорусь и работать. У меня не будет проблем с документами или в регистрации в аэропорту?
, Асилбек, Фергана
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Запрет на въезд распространяется исключительно на территорию Российской Федерации. Въезд в Республику Беларусь осуществляется независимо от ограничений, установленных российскими органами. Трудоустройство в Беларуси регулируется белорусским законодательством и не связано с запретом РФ.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!