Может ли муж отказаться от этого направления, не будет ли это считаться нарушением при пртхождении ВВК?
Добрый день, муж ( контрактник)проходит ВВК по заболеванию позвоночника(стоят имланты), кардиолог не может вывести диагноз, но обнаружил проблеммы с сердцем. Хотят отправить из Мурманска в Москву в другой госпиталь для установления диагноза . Может ли муж отказаться от этого направления, не будет ли это считаться нарушением при пртхождении ВВК?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Иосиф Хоружий
Категорически не советую самому себе таким способом мешать получить нужное заключение ВВК. Большие миллионы ббр можете потерять.