Что делать в таком случае, чтобы возобновить исполнительное производство?
Добрый вечер. Вынесено постановление приставом об окончании исполнительного производства. Производство относительно порядка общения отца с ребенком. Что делать в таком случае, чтобы возобновить исполнительное производство?
- Постановление.pdf
Здравствуйте!
Чтобы возобновить исполнительное производство (ИП) о порядке общения с ребенком после его окончания (фактическим исполнением или из-за невозможности исполнения), необходимо подать заявление о возбуждении нового производства на основании ранее выданного исполнительного листа, если мать снова препятствует встречам.
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!