Тела солдата лежит в морге, его не отдают, так как все родные несовершеннолетние(есть только законный представттель детей)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Погиб мальчик на сво, папы нет в живых, мама лишена родительских прав, остались только братья и сестры по маме и отцу. Тела солдата лежит в морге, его не отдают, так как все родные несовершеннолетние(есть только законный представттель детей). Как нам забрать тело, для дальнейшего захоронения, и положены ли выплаты сестрам и братьям(если отцы и мамы разные)?
, Елена, г. Москва