Можно ли установить размер алиментов исходя из прожиточного минимума по Республике Татарстан?
Добрый вечер подскажите если если человек работает на ип. в казани и платит алименты. могут ли сделать оплату по татарстану
, Фарида, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Алименты взыскиваются по месту регистрации должника или взыскателя. Если исполнительное производство ведётся в Казани, расчёт осуществляется по общероссийским нормативам. Региональный коэффициент Татарстана при расчёте алиментов не применяется.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!