Обратилась в военкомат, сделали запрос по последнему месту службы мужав в Ленинградской области
В связи с выходом на пенсию необходимо подтвердить, что проживала с мужем военнослужащим по месту службы. Обратилась в военкомат, сделали запрос по последнему месту службы мужав в Ленинградской области. (муж умер в 2000 году). Пришел ответ, что личное дело передано в архив. Куда обращаться дальше. В какой архив в письме не указано.
, лариса, г. Москва