Здравствуйте не довно был в Жуковском аеропорт у без причины не пустили в Россию пп
Здравствуйте не довно был в Жуковском аеропорт у без причины не пустили в Россию пп. г ч. 9 ст. 11 постановления по этому статье какая
, Шодибек, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Основание отказа во въезде, на которое Вы ссылаетесь, предусматривает запрет для иностранных граждан, нарушивших законодательство при предыдущих въездах. Рекомендуется запросить официальное письменное уведомление с указанием причины отказа для дальнейшего обжалования.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!