Что делать с домом в Казахстане после получения гражданства РФ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста бывший гражданин рк имел дом в деревне уехал на ПМЖ в Россию получил гражданство дом остался в рк оформлен на нем
, Алексей, г. Аксай
Здравствуйте, сам по себе переезд на ПМЖ в Россию и получение российского гражданства не лишают автоматически права собственности на дом в Казахстане. Но важно проверить, сохранено ли оформление, нет ли ограничений по документам, налогам и дальнейшему распоряжению имуществом. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)