Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет

Могу ли я обратиться в налоговую инспекцию, для получения налогового вычета за квартиру. Получал вычет один раз за 2011 год. Больше не получал, не предоставлялось возможным. На руках имею справки о доходах за 2012 и за 2013 год. Справки разные, с разных мест работы. Возможно ли мне получение вычета за период времени 2012-13 года по разным справкам и не прошел ли какой либо срок получения вычета, если такой существует?

02 Июля 2014, 12:33, вопрос №490886 Геннадий, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 945 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Если налоговый вычет использован не полностью, то можете продолжить его получать. Главное не справки, а доход, облагаемый по ставке 13%. А от скольких лиц он получен не имеет значения. Порядок указан в НК РФ. Если вы имеете ввиду новую хатку, прикупленную вами по случаю из средств накопленных вами непосильным трудом на рудниках Джесказгана, то вычет более не положен.

    02 Июля 2014, 21:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats