Развод следователя или явка с повинной
В 2005 году завели уголовное дело по статьям:
-ст.242 УК РФ,
-ч.2 ст. 146 УК РФ,
-ч. 1 ст.273 УК РФ
наказание считать условным, с испытательным сроком на 2 года
а также изначально была еще ст.272 УК РФ, но видимо доказать не смогли и дело по этой статье приостановили
прошло более 7 лет и мне позвонили следователи и сказали, что подняли мое дело из архива ст.272 УК РФ и предложили мне написать явку с повинной, чтобы дело закрыть, но тогда на меня повесят эту статью, если я явку не напишу, то дело передадут в суд
Я с этой статьей не согласен!!! Тем более прошли все сроки исковой давности
Что мне делать???? Как поступить????