Также предоставил скриншот получения предмета в чате, поставил денежные средства на вывод (2 дня для
Продал внутриигровой предмет на площадке FunPay, отдал товар покупателю, подтверждение с его стороны о получении было. также предоставил скриншот получения предмета в чате, поставил денежные средства на вывод (2 дня для продавцов с менее 50 отзывами) и по истечение срока меня просто заблокировали, скорее всего за оскорбления в чате с другого аккаунта этой платформы, за это я получил теневой бан(скрытие сообщений в чате с кем либо) и написал в поддержку по этому вопросу. на него так и не ответили, за 2 недели техническая поддержка не могла мне ответить на это, ни единого сообщения, кроме автоматического ответа, по сей день никакого ответа(заявка была отправлена 27 января 2026). в общем, просто сейчас заблокировали ни за что, никаких сильных нарушений с моей стороны на платформе не было. деньги мне сейчас нужны, и очень, а платформа просто плевок в лицо сделала, прочитал, что творится с продавцами некоторыми, и думаю нужна досудебная претензия, а может и иск