8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать птс без справки от коллекторов

Птс в залоге в банке, но вся сумма долга выплачена коллекторскому агенству, теперь банк требует справку от этого агенства об полной уплате, а они уже месяц находят разные причины а справку так и не дают. но у меня на руках есть постановление судебных приставов о погашении всей суммы. помогите что делать? а авто хочу продать и есть покупатель.

02 июля 2014, 09:16, Инна, г. Мурманск
Татьяна Геллер
Татьяна Геллер
Юрист, г. Мурманск

Добрый день! Предъявите в банк постановление судебных приставов. Если не поможет\. нужно обращаться в суд с требованием об отмене обеспечительных мер. Обратитесь за помощью к практикующему юристу.

02 июля 2014, 19:16
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Остановили нетрезвым за рулем забрали птс а машину на штрафстоянку протокола не видел от освидетельствования отказался уехал домой как забрать птс и справку из гибдд что бы забрать авто?
Остановили нетрезвым за рулем забрали птс а машину на штрафстоянку протокола не видел от освидетельствования отказался уехал домой как забрать птс и справку из гибдд что бы забрать авто?
18 мая 2020, 09:16, вопрос №2775091, Илья, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Кредитование
Как я могу забрать ПТС из банка, если долг по кредиту в залоге у коллекторов?
Здравствуйте,взял авто в кредит,птс забрал банк,после просрочек банк обратился в суд,суд присудил выплатить долг,и проходит срок в течение 10 лет и долг у приставов списывается,насколько мне известно что если банк повторно не обращается в суд,тот долг закрывается!сейчас я узнаю что долг в залоге у коллекторов!Вопрос-как я могу забрать птс из банка?
21 октября 2019, 16:48, вопрос №2558271, Александр, г. Наро-Фоминск
1 ответ
Уголовное право
Обратился к частным лицам после потери ключей от авто, а они забрали ПТС и требуют денег
Потерял ключи от авто,т.к. нет денег обратился к частникам,чтобы завели авто в долг,они не завели,забрали птс Потерял ключи на авто,обратился к частникам,они забрали птс,и машину не завели,требуют деньги Потерял ключи на авто,обратился к участникам,машину они не завели,забрали птс требуют деньги "Готово"
10 сентября 2017, 08:47, вопрос №1747753, Жора, г. Набережные Челны
1 ответ
Исполнительное производство
Как забрать ПТС автомобиля у пристава, если дело было закрыто, но появилось другое исполнительное производство?
Могу ли я забрать ПТС авто у пристава,если дело закрыто по невозможности должника выплатить долг(прошло 3 года)? Но у меня есть другое исполнительное дело.Могу забрать ПТС?
03 сентября 2016, 02:40, вопрос №1365605, Бахтияр, г. Майкоп
1 ответ
Кредитование
На каком основании банк передал ПТС автомобиля коллекторам?
Подскажите как поступить в такой ситуации:она очень долгая,расскажу вкратце-мой папа берет машину в автокредит в банке АйманиБанк,при этом страхует себя(это условия заема)в страховой компании(Где есть пункт,в случае смерти-страховая выплачивает весь долг банку)получилось так,что спустя несколько месяцев папа умирает.Я его дочь-обратилась в страховую со всеми документами,для выплаты всего кредита банку(как написано в их страховке)Они отказывают,я подаю на них в суд,суд запрашивает у банка сумму задолженности,банк дает сумму,страховая гасит эту сумму.И тут начинается самое интересное:я обращаюсь в банк,чтобы забрать ПТС на автомобиль(т.к из за кредита он находился у банка)но мне заявляют,что у них нет ПТС,она у коллекторов находится,а коллекторы в Москве.Никаких документов о сумме задолженности(которой не было) о переходе непонятно появившегося долга к коллекорам мне в банке не дали,разводят руками все,никто ничего не знает.Как мне быть,машина стоит,ПТС непонятно где и у кого(в москву к коллекторам я тоже не поеду)да и незаконно они ее забрали,банк просто мошенники чистой воды.спасибо.
21 марта 2016, 14:42, вопрос №1189516, Елена, г. Балаково
2 ответа
Дата обновления страницы 02.07.2014