Полиция то есть дознаватель вот уже несколько раз вызывал в полицию, грозится уголовным делом, говорит что если даже рожу
В октябре 25 года знакомая обвинила меня в том, что я якобы ей сломала нос. Зотя на тот момент меня в данном населённом пункте отсутствовала. Тем не менее полиция приняла заявление. Знаю что у нее есть справка о том что у нее был перелом без смещения. Меня с октября беременную .... Полиция то есть дознаватель вот уже несколько раз вызывал в полицию, грозится уголовным делом, говорит что если даже рожу..... То у меня отберут ребенка, а меня отправят в колонию
Что мне делать. Я хотела подать встречное заявление, не принимают
Здравствуйте, так как, Вас не было в этом населенному пункте на момент происшествия, то у Вас должны же быть подтверждающие факты Вашего места пребывания на тот момент? И что значит грозит уголовным делом? С октября месяца проводится проверка по этому факту?