Здравствуйте, дочь закончила медицинский институт по целевому направлению поликлиники, по окончанию вуза
здравствуйте, дочь закончила медицинский институт по целевому направлению поликлиники , по окончанию вуза оказалось , что поликлинику реорганизовали и присоединили к другой, в которой ей выдали письменный отказ в трудоустройстве, В юротделе университета говорят, что это для них этот документ не отказ, в данный момент дочь обучается в ординатуре платной, есть вероятность, что после окончания ординатуры ее заставят отрабатывать, но в другом месте, обязана она это сделать?