На банковском счёте заблокировали сумму Возможно ли решить этот вопрос?
Добрый день. После смерти отца в унаследованной квартире никто не проживает.Я проживаю в другом городе. Все приборы отключены . Решил упорядочить этот вопрос. Договорился с энергоснабжающими организациями кроме водоканала. Показания счётчика не принимают и требуют оплатить по своим нормативам. В городе не был два года а дистанционно подать показания не получалось из-за того, что они уже сами по нормативам их изменили. На банковском счёте заблокировали сумму Возможно ли решить этот вопрос?