Вконце дри двери на скидки открыл 100% дал телефон пноезвонили распросили о проблемах сказали что обротился
В приложении однокласники публикацию о кардиодок почитал. Вконце дри двери на скидки открыл 100% дал телефон пноезвонили распросили о проблемах сказали что обротился правильно предложиди два курса личнния Я вибрал полный сказали две бесплатно, а две за 16950 и чтото там ещë в подарок предупредили что в процесн формирования заказа отказы не принемаются. Через какоетл время зашол на валберис, а там эти лекарства 488рублей.когда плсылка пришла Я на почте отказался оператор сказала что оформит отказ и отправит обратно Я срросил про оплату она сказала не надо. Позже пришло солбщение что посылка отправлена назад, а сегодня пришло сообщение что она ротшла обратно и что делать Я не знаю. Подскажите пожалуста.