Добрый день, у меня запрет на РФ, я могу посетить в Белоруссии, скажите пожалуйста
Добрый день, у меня запрет на РФ, я могу посетить в Белоруссии, скажите пожалуйста.
, Сахиб, Самарканд
Здравствуйте. Если у вас запрет на въезд в РФ, это не всегда означает автоматический запрет на поездку в Беларусь. Но важно понимать, как именно вы планируете ехать: если маршрут связан с пересечением российской границы, могут возникнуть проблемы. Я помогу проверить риски по вашей ситуации. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)