Могу ли я, претендовать на Ветерана Боевых Действий, на тереторию Крыма, будуче прикомандированных для прохождения срочной службы, участие в отражении нападения БПЛА
Могу ли я , претендовать на Ветерана Боевых Действий , на тереторию Крыма , будуче прикомандированных для прохождения срочной службы ,участие в отражении нападения БПЛА .
, Гамлед, г. Ангарск
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, претендовать на статус ветерана боевых действий вы можете не автоматически, а только если ваше участие подпадает под установленные законом основания и будет подтверждено документами командования. Сам факт срочной службы в Крыму сам по себе этого не дает, но участие в отражении атак может иметь значение. (Гарант) Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)