Подскажите когда купим новое жилье нужно ли ей выделять долю в новом жилье и сколько на это даётся срок
Добрый день. Выставили квартиру на продажу, там есть детская доля. Подаём документы в опеку, чтоб дали разрешение на продажу. Хотим выделить ей долю в другом жилье и положили ребёнку деньги на счёт, сколько сказала опека. Подскажите когда купим новое жилье нужно ли ей выделять долю в новом жилье и сколько на это даётся срок.