Сколько вычтут за прогулы из зарплаты, отсутствовал на работе без уважительной причины
Сколько вычтут за прогулы из зарплаты ,отсутствовал на работе без уважительной причины
, Андрей, Луганск
За прогул без уважительной причины зарплату за пропущенные дни не начисляют.
Согласно статье 155 Трудового кодекса РФ, зарплата выплачивается только за фактически проделанную работу.
Прогулом считается отсутствие на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены) или более четырёх часов подряд.