Здравствуйте мне 16 лет и я инвалид первой группы и за меня получает пенсию мама могу ли переоформить её на себя

, Алексей, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей

До 18 лет не получать будет мама ваша.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.