Добрый день, хотелось бы узнать, может ли ребенок получить выплаты после гибели на сво биологического отца, но до подписания контракта, его дочь удочерил другой мужчина котрый является сейчас отцом

, Ксения, г. Димитровград
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, если дочь была официально удочерена другим мужчиной, то по общему правилу правовая связь с биологическим отцом прекращается, а значит с выплатами после его гибели обычно возникают основания для отказа. Но есть нюансы по виду выплаты и документам, поэтому ситуацию лучше разбирать адресно. (КонсультантПлюс) Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)