Здравствуйте скажите если у ребенка у дочери нету на пятке правой сустава врачи сказали что она будет
Здравствуйте скажите если у ребенка у дочери нету на пятке правой сустава врачи сказали что она будет инвалид она лежит в больнице после операции ей поставили на правую пяточку елезарова железный аппарат я после выписке больнице смогу собрать документы чтоб ей оформили пособие какое не будь она лежит 4 месяца там не лежачая.я каждый день с ней нахожусь рядом.
Здравствуйте.
Да, после выписки из больницы вы сможете оформить различные виды поддержки для дочери, если будет установлен статус «ребёнок-инвалид». Для этого необходимо пройти медико-социальную экспертизу (МСЭ), которая определит наличие оснований для присвоения такого статуса.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте, да, после выписки вы сможете начать оформление инвалидности и положенных выплат для дочери. Обычно для этого собирают меддокументы, выписки, заключения врачей и проходят направление на МСЭ. По таким делам важно ничего не упустить в бумагах, чтобы не затянуть оформление. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)