Через какое время контракт с минобороной появляется на госуслугах?
Добрый день.Через какое время контракт с минобороной появляется на госуслугах?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте, точного единого срока нет: у одних сведения появляются на Госуслугах довольно быстро, у других с задержкой. Это зависит от того, когда данные передадут и внесут в систему. Если прошло уже достаточно времени, а информации нет, стоит направить запрос и проверить статус через военкомат или часть. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)