У нас отец ушел на сво он погиб все документы мы подали 13.02.2026года а выплат нет
Вам необходимо уточнить, какие именно выплаты оформлялись (страховая, единовременная выплата, региональные меры поддержки), поскольку у каждой свой порядок и сроки.
В общем порядке:
— срок рассмотрения документов составляет до 30 дней,
— при необходимости запроса дополнительных сведений — может увеличиваться.
Если с 13.02.2026 выплаты не поступили, рекомендую:
Обратиться с письменным запросом в орган, куда подавались документы (военкомат/соцзащита/страховая).
Уточнить статус рассмотрения и наличие приостановки.
При отсутствии ответа — подать жалобу в прокуратуру.
В ряде случаев задержки связаны с неполным пакетом документов или межведомственными проверками.
При необходимости можно провести правовой анализ ситуации и подготовить обращения для ускорения выплат.