Какая теперь уголовная ответственность мне будет, скажите пожалуйста
Поссорился с женой,дочь вмешалась ей 14 лет обозвал меня не цызурной бранью я ей толкнул она упала,чуть на руках синяки и шишка на голове, написала на меня заявление,и поехала побои снимать.Какая теперь уголовная ответственность мне будет,скажите пожалуйста
, Дмитрий, г. Волгоград
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Уголовная ответственность за причинение вреда здоровью несовершеннолетнего зависит от тяжести нанесённых повреждений, обстоятельств дела и других факторов. В вашей ситуации ключевым будет результат судебно-медицинской экспертизы, которая определит степень вреда, причинённого дочери.
Желаю Вам удачи!