Как составить обьявления об 500 рублей целевых взносов на нужды гаражного кооператива
Как составить обьявления об 500 рублей целевых взносов на нужды гаражного кооператива. Эта сумма не разовая. а раз в год.
Здравствуйте, Андрей!
Вот варианты объявлений о целевых взносах для нужд гаражного кооператива.
**Вариант Официальный (для стенда)**
Уважаемые члены кооператива!
В соответствии с решением общего собрания [дата] и уставом, устанавливается ежегодный целевой взнос в размере 500 рублей с каждого гаража.
Средства пойдут на:
— текущий ремонт общих территорий,
— благоустройство,
— обслуживание инфраструктуры,
— закупку материалов для сезонной уборки.
Срок внесения: до [дата].
Реквизиты для оплаты:
— Получатель: [название ГСК],
— ИНН: [номер],
— Расчётный счёт: [номер],
— Банк: [название],
— БИК: [номер],
— Назначение платежа: «Целевой взнос за [год]».
Просим внести взнос вовремя и сохранить платёжный документ.
Смета расходов будет опубликована на стенде и сайте [ссылка] после сбора средств.
Председатель правления ГСК
[Ф. И. О.]
[Подпись]
[Дата]