Подскажите как мне поступить и какие права я имею на требования предоставления транспорта?
Доброе утро. Я инвалид колясочник. На данный момент мне необходима консультация невролога в ОКБ Ростов-на-Дону. Направление невролог нашей поликлиники оформляет, но гл. врач поликлиники отказывает в предоставлении транспорта. Пусть до областной поликлиники составляет порядка до 200 км. Подскажите как мне поступить и какие права я имею на требования предоставления транспорта? Спасибо.