У меня с2023 весит долг в Сбербанке от ООО ПКО "РСВ", а ФССП такого долга нет

Здравствуйте. У меня с2023 весит долг в Сбербанке от ООО ПКО «РСВ», а ФССП такого долга нет. Что это значит? Скажите пожалуйста.

, Ольга, г. Москва
Никита Донин
Юрист, г. Москва

Склрее всего исполгительный документ был подан сразу в банк минуя приставов если в сбере у вас денег нет погда взыскатель подаст приставам и приставы к про звожству подтянут все банки