Могу ли я отказаться везти её на опрос?
У старшей дочери конфликт с матерью, ей 15 .Она вызвала полицию домой. Теперь инспектор ПДН настаивает на опросе младшей дочери ей 8 . Могу ли я отказаться везти её на опрос ?
, Дмитрий, г. Краснодар
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Да, вы вправе отказаться от того, чтобы везти младшую дочь на опрос в ПДН, если для этого нет законных оснований или если вы считаете, что это противоречит интересам ребёнка. Однако важно учитывать обстоятельства ситуации и действовать в рамках закона.
Желаю Вам удачи!