Когда он ушёл на СВО они уже как полгода не жили, ушёл он в апреле 2025г
Здравствуйте.Можно ли как то оспорить по выплатам моего погибшего сына на СВО со снохой.Когда он ушёл на СВО они уже как полгода не жили, ушёл он в апреле 2025г.За время его службы у неё были другие партнёры,да и вообще вела себя аморально.Есть дочь 2 года.Сноха подала на развод в декабре 2025 г.,а сын погиб в феврале 2026 г.Развод не состоялся.А мне теперь обидно,за что ей выплаты.Ребёнку понятно,но ей за что.
, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд с требованиями о лишении снохи права на выплаты. Такая практика в судах есть.