Законно ли проживания члена семьи военнослужащего, которое не является лицом нуждающимся в
Законно ли проживания члена семьи военнослужащего, которое не является лицом нуждающимся в специализированном жилом помещение, проживание в одной квартире с военнослужащим, которую ему выделили поскольку он является лицом нуждающимся в специализированном жилом помещении?
, Артур, г. Череповец
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Совместное проживание членов семьи военнослужащего в специализированном жилом помещении, предоставленном ему как нуждающемуся, является законным — члены семьи вселяются на основании договора найма специализированного жилого помещения, заключённого с военнослужащим.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!