Вопрос: чтоб получить субсидию на детей и жену ей нужно отказаться от доли и ждать пять лет?

Здравствуйте, у моей жены есть доля в квартире то есть участвовала в приватизации, мне нужно оформить документы на получение субсидии. Вопрос:чтоб получить субсидию на детей и жену ей нужно отказаться от доли и ждать пять лет?

, Евгений, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут